Тендер: Оказание услуг по проведению проиводственного контроля (дератизация, дезинсекция)
Начальная цена
86 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917004096
Документация
- 07.06.2017
- протокол 0116200007917004096-1.docx
- протокол 0116200007917004096-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.06.2017 №0116200007917004096-1 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Часть 4. Проект_ГК.doc 181 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (Согласие).docx 14 КБ
- Часть_1_ИК.docx 130 КБ
- Часть_2_Описание_объекта_закупки.docx 31 КБ
- Часть_3_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта_(договора).xls 31 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса