Тендер: Осуществление мониторинга за состоянием дна, берегов, изменениями морфометрических особенностей водных объектов или их частей
Начальная цена
824 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
14.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0178200000519000002
Документация
- 23.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2019 №0178200000519000002-3 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2019 №0178200000519000002-2 (Печатная форма)
- 16.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2019 №0178200000519000002-1 (Печатная форма)
- 05.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2019 №0178200000519000002
- Обоснование НМЦК Мониторинг.pdf
- Извещение.doc
- Техническое задание.docx
- Проект государственного контракта.docx
- Документация электронного аукциона от 05.02.2019 №0178200000519000002
- Документация об электронном аукционе.doc
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 240,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса