Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию систем вентиляции
Начальная цена
468 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.07.2020 00:00
Документация
- 10.05.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 09.05.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 30.07.2020
- Протокол 0347200002020000028 – 1 рассм.ед.заявки от 22.07.2020г..pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.07.2020 №0347200002020000028-4 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Проект контракта
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 54 КБ
- Описание объекта закупки
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма 18 КБ
- Документация о закупке
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса