Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 283 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500400001217000017
Документация
- 17.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0500400001217000017-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0500400001217000017-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2017 №0500400001217000017-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0500400001217000017-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0500400001217000017-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2017 №0500400001217000017-3 (Печатная форма)
- 29.04.2017
- 019 ЭА Поставка бумаги.docx
- 019 ЭА Поставка бумаги.docx (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса