Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Симепревир)
Начальная цена
996 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150019000047
Документация
- 09.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0320300150019000047-1 (Печатная форма)
- 29.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0320300150019000047 18 КБ
- Документация АЭФ.doc 447 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 814,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса