Тендер: Поставка медицинского изделия маммографа рентгеновского, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
10 367 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
28.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000319000156
Документация
- 01.03.2019
- итоги 156.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2019 №0123200000319000156-0 (Печатная форма)
- 11.02.2019
- tender-0123200000319000156.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2019 №0123200000319000156 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.02.2019 №0123200000319000156 21 КБ
- дэа 353 маммограф.doc 756 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
103 678,0 ₽
Обеспечение контракта
3 110 362,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса