Тендер: Выполнение работ по расчету необходимого времени эвакуации для административных зданий
Начальная цена
366 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2019 №0816500000619010540-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0816500000619010540-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2019 №0816500000619010540-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2019 №0816500000619010540-2 (Печатная форма)
- 08.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2019 №0816500000619010540-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2019 №0816500000619010540-2-1 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 23 КБ
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0816500000619010540-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 21 КБ
- 26.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2019 №0816500000619010540 20 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 40 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 51 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса