Тендер: Установка детской игровой и спортивной площадки
Начальная цена
309 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп.Ола, Ольский Район
,
Магаданская область
Завершён
18.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005717000043
Документация
- 19.05.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 18.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.05.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- 03.05.2017
- запрос котировок.docx
- Обоснование цены.xlsx
- проект контракта.docx
- Техзадание кораблик.docx
- форма котировочной заявки.docx
- запрос котировок (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса