Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия, замене бордюрного камня
Начальная цена
3 628 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.04.2020 00:00
Документация
- 25.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2020 №0816300017020000113-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2020 №0816300017020000113-2 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2020 №0816300017020000113-1 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- изв. №108 ремонт асф ...
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- смета Аленький цвето ... 120 КБ
- дефектная Аленький ц ... 15 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 281,0 ₽
Обеспечение контракта
1 088 443,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса