Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа Brilliance CT Channel
Начальная цена
921 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000418000061
Документация
- 07.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.07.2018 №0323100000418000061-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2018 №0323100000418000061-2 (Печатная форма)
- 05.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2018 №0323100000418000061-1 (Печатная форма)
- 22.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2018 №0323100000418000061 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 27 ТО томограф.docx 128 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 211,0 ₽
Обеспечение контракта
46 059,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса