Тендер: оказание услуг по подписке на периодическую печать
Начальная цена
466 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003014
Документация
- 18.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2016 №0116200007916003014-3 (Печатная форма)
- 16.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0116200007916003014-2 (Печатная форма)
- 13.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2016 №0116200007916003014-1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Извещение.docx
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.doc
- Часть 3 ОНМЦ.doc
- Часть 4 ПК.doc
- Часть 5 Рекомендуемая форма. Согласие.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2016 №0116200007916003014 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса