Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей и других товаров
Начальная цена
1 522 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск, Воронеж, Липецк, Ростов-на-Дону, Белгород, Пенза, Краснодар, Ставрополь, Санкт-Петербург, Уфа, Барнаул, Новосибирск, Омск, Волгоград, Тамбов, Ульяновск, Казань, Орел, Оренбург, Киров, Екатеринбург, Ижевск, Пермь, Элиста, Рязань, Калуга, Йошкар-Ола, Владимир, Астрахань, Тверь, Чебоксары, Смоленск, Петрозаводск, Нижний Новгород, Калининград, Нальчик, Майкоп, Челябинск, Брянск, Якутск, Тула, Махачкала, Владивосток, Саратов, Саранск, Самара, Красноярск
,
Завершён
02.10.2017 00:00
Документация
- 09.10.2017
- Выписка из Протокола комиссии № 76-2017 АХУ канцтовары переговоры
- Протокол переговоров
- Протокол переговоров №31705557699-02
- 05.10.2017
- Выписка из Протокола комиссии № 75-2017 АХУ канцелярские принадлежности
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31705557699-01
- 25.09.2017
- file_c2bcd25f414fd901aaf1e5dbd2a36998.doc 1.01 МБ
- file_537cf9333a38e6c7740fb826f3840c1b.doc 1.01 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса