Тендер: поставка свежих овощей
Начальная цена
578 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029417000036
Документация
- 28.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2017 №0320100029417000036-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2017 №0320100029417000036-3 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0320100029417000036-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА Овощи 2017 (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА Овощи 2017
- Приложение №1_Овощи в ассортименте
- Приложение №2_НМЦК овощи
- Приложение №3 Проект госконтракта на овощи
- 14.07.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА Овощи 2017.doc
- Приложение №1_Овощи в ассортименте.doc
- Приложение №2_НМЦК овощи.xls
- Приложение №3 Проект госконтракта на овощи.docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА Овощи 2017 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса