Тендер: Проведение закупки горюче-смазочных материалов
Начальная цена
301 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский район, село Нешкан
,
Чукотский АО
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 14.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2019 №0588600003019000013-1 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2019 №0588600003019000013-1
- 05.11.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.11.2019 №0588600003019000013 16 КБ
- К-т вариации.xlsx 17 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ (6).docx
- Документация электронного аукциона от 05.11.2019 №0588600003019000013 16 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ (6).docx 131 КБ
- К-т вариации.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 057,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса