Тендер: Поставка медицинского изделия: Стерилизатор воздушный , ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
26 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мазановский район, село Новокиевский Увал
,
Амурская область
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 11.01.2020
- Итоги 3694.xml
- 15.12.2019
- Первые 3694.xml
- 14.12.2019
- Итоги 3694.xml
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2019 №0123200000319003694-2-1
- Итоги 3694.xml
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2019 №0123200000319003694-2-1 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0123200000319003694-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0123200000319003694-2 (Печатная форма)
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0123200000319003694-0 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Первые 3694.xml
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0123200000319003694-0
- 28.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0123200000319003694
- ДЭА 7824 Стерилизатор.doc
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
260,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса