Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы противопожарного радиомониторинга
Начальная цена
174 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111317000042
Документация
- 31.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 30.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Тех.задание обслуживание радиомониторинга.docx 22 КБ
- Форма заявки .docx 20 КБ
- Проект контракта.doc 125 КБ
- Расчет НМЦК.xls 30 КБ
- Тех.задание обслуживание радиомониторинга (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Тех.задание обслуживание радиомониторинга (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса