Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
486 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000146
Документация
- 12.07.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_157А.docx
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0320300101317000146-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320300101317000146-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0320300101317000146-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0320300101317000146-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320300101317000146-2 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_157А.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0320300101317000146-1 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Документация об ЭА 157А 502 КБ
- Документация об ЭА 157А (Печатная форма) 14 КБ
- 28.06.2017
- Документация об ЭА 157А.doc
- Документация об ЭА 157А (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса