Тендер: Поставка оборудования охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена
301 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006431
Документация
- 20.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2018 №0116200007918006431-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2018 №0116200007918006431-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2018 №0116200007918006431-3
- Печатная форма
- 18.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2018 №0116200007918006431-2 (Печатная форма)
- 14.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2018 №0116200007918006431-1 (Печатная форма)
- 12.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.08.2018
- tender-0116200007918006431.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2018 №0116200007918006431 24 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса