Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
221 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001818000044
Документация
- 21.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- 10.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 07.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.12.2018 №П1
- Печатная форма
- 29.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.10.2018 №0338100001818000044 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- тех зад хоз товары19.docx 27 КБ
- Котировочная заявка форма.docx 20 КБ
- НМЦК.pdf 1.2 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса