Тендер: Поставка запасных частей для техники на базе КАМАЗ (вн. код 718)
Начальная цена
236 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143917000198
Документация
- 17.11.2017
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол контролей
- Протокол проведения запроса котировок от 16.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Проект муниципального контракта (договора) (том3)
- Извещение
- Приложение 1
- Приложение 2
- Приложение 3
- Протокол контролей
- Проект муниципального контракта (договора) (том3) (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса