Тендер: Поставка азопирам-комплекта
Начальная цена
311 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- протокол 0816500000620002325-1.docx.docx
- 27.03.2020
- протокол 0816500000620002325-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2020 №0816500000620002325-2-1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2020 №0816500000620002325-2 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- протокол 0816500000620002325-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2020 №0816500000620002325-0 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- tender-0816500000620002325.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Рекомендуемая форма ... 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция ... 67 КБ
- Аукционная документа ... 45 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 17 КБ
- Аукционная документа ... 20 КБ
- Аукционная документа ... 29 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 560,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса