Тендер: поставка бумаги офисной и скоросшивателей картонных
Завершён
20.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100002316000021
Документация
- 21.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.09.2016 №0188100002316000021-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.09.2016 №0188100002316000021-1 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Аукционная документация бумага, скоросшиватели1 381 КБ
- расчет-обоснование нмцк 51 КБ
- 12.09.2016
- Аукционная документация бумага, скоросшиватели1.doc
- расчет-обоснование нмцк.xls
- Аукционная документация бумага, скоросшиватели1 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса