Тендер: на поставка дезинфицирующих средств (кожных антисептиков)
Начальная цена
692 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.02.2020 №0320200003920000001-1 (Печатная форма)
- 17.02.2020
- Извещение о внесении изменений.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 13.02.2020
- Печатная форма 32 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Документация ЭА-004.20.docx 176 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 605,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса