Тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей набора социальных услуг по профилю лечения - заболевания эндокринной системы
Начальная цена
865 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край, Краснодарский край, Приморский край
,
Приморский край
Завершён
24.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100001218000072
Документация
- 26.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.04.2018 №0238100001218000072-1 (Печатная форма)
- 20.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2018 №0238100001218000072 23 КБ
- file_65a2a4f71c189141be9d1848dddba8a9.html 10 КБ
- 17.04.2018
- 086-ЭА Документация.doc
- 086-ЭА Извещение.doc
- 086-ЭА Обоснование НМЦК.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса