Тендер: Оказание услуг по продлению предоставленных исключительных(пользовательских) прав на установленное лицензионное программное обеспечение антивирус Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Начальная цена
73 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2019 №0320200008319000151-3 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2019 №0320200008319000151-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2019 №0320200008319000151-3
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0320200008319000151-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2019 №0320200008319000151-2
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0320200008319000151-1
- 04.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2019 №0320200008319000151 23 КБ
- АД продление лицензии на антивирусное ПО 2019 гот.ред2.docx 188 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 344,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса