Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке нежилых помещений
Начальная цена
189 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
10.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003918000297
Документация
- 20.12.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- прот. под.итогов 389.10.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2018 №0220100003918000297-2-1 (Печатная форма)
- 15.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2018 №0220100003918000297-2 (Печатная форма)
- 12.12.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- прот. рассм 357.10.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2018 №0220100003918000297-0 (Печатная форма)
- 29.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2018 №0220100003918000297 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение уборка ф8.doc 207 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
56 995,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса