Тендер: Приобретение товаров для обеспечения научной и хозяйственной деятельности учреждения
Начальная цена
65 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338400000519000009
Документация
- 26.03.2019
- Happened_0338400000519000009.rtf 378 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0338400000519000009-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0338400000519000009-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0338400000519000009-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2019 №0338400000519000009-3 19 КБ
- Итоговый_протокол.pdf 93 КБ
- 23.03.2019
- протокол_1_ч.pdf
- 14.03.2019
- tender-0338400000519000009.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №0338400000519000009 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 №0338400000519000009 23 КБ
- АД хозгруппа ПП341.doc 497 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 276,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса