Тендер: Выполнение работ по вывозу ТБО, включая КГМ
Начальная цена
1 439 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090616000205
Документация
- 26.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2016 №0320300090616000205-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.12.2016 №0320300090616000205-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2016 №0320300090616000205-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2016 №0320300090616000205-3 (Печатная форма)
- 23.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.12.2016 №0320300090616000205-2 (Печатная форма)
- 20.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2016 №0320300090616000205-1 (Печатная форма)
- 08.12.2016
- документация А-216-16 вывоз ТБО-КГМ 2017.pdf
- документация А-216-16 вывоз ТБО-КГМ 2017 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса