Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
152 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003519000050
Документация
- 07.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 06.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 22.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.02.2019 №0116100003519000050 21 КБ
- Проект ГК.doc 112 КБ
- Расчет НМЦК бумага МРС 152490-80.docx 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 624,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса