Тендер: Закупка металлопроката
Начальная цена
128 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100014718000032
Документация
- 15.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 14.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 07.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 07.11.2018 №0316100014718000032 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Форма котировочной заявки 2018.xls 142 КБ
- Декларация о соответствии статье 31.docx 22 КБ
- Проект контракта на поставку металопроката 3кс2018.docx 37 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ.docx 21 КБ
- Расчет НМЦК на закупку металопроката.xls 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса