Тендер: Аренда земельного участка
Начальная цена
68 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Ивановка
,
Амурская область
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 01.07.2020
- протокол для "закупка посредством участия Заказчика в конкурентных процедурах, размещаемых иными заказчиками (организаторами)" № 3 КБ
- протокол для "закупка посредством участия Заказчика в конкурентных процедурах, размещаемых иными заказчиками (организаторами)" №32009270581-02 5 КБ
- 30.06.2020
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка посредством участия Заказчика в конкурентных процедурах, размещаемых иными заказчиками (организатора
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка посредством участия Заказчика в конкурентных процедурах, размещаемых иными заказчиками (организатора
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка посредством участия Заказчика в конкурентных процедурах, размещаемых иными заказчиками (организатора 16 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка посредством участия Заказчика в конкурентных процедурах, размещаемых иными заказчиками (организатора 16 КБ
- 29.06.2020
- Извещение о проведении закупки 54 КБ
- ОШИБКА 271 КБ
- 28.06.2020
- протокол для "закупка посредством участия Заказчика в конкурентных процедурах, размещаемых иными заказчиками (организаторами)" №32009270581-01 5 КБ
- 27.06.2020
- ОШИБКА
- 26.06.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса