Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Натрия оксибутират)
Начальная цена
88 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621004151_1.docx 18 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0816500000621004151 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2021 №0816500000621004151 27 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 55 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 417,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса