Тендер: поставка сырой нефти
Начальная цена
1 781 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0516100000117000093
Документация
- 20.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.05.2017 №0516100000117000093-1
- 30.05.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.05.2017 №0516100000117000093-1 (Печатная форма)
- 19.05.2017
- Аукционная документация нефть (сырая) Повторно май.doc
- Аукционная документация нефть (сырая) Повторно май (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса