Тендер: Выполнение работ по устройству комплексной площадки для подвижных игр
Начальная цена
1 181 291 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зейский район, село Овсянка
,
Амурская область
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 25.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2020 №0123300007420000046-2-1 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2020 №0123300007420000046-2 (Печатная форма)
- Протокол 46 от 17.06.20.pdf
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2020 №0123300007420000046-0 (Печатная форма)
- Протокол 46 от 15.06.20.pdf
- 05.06.2020
- Печатная форма 23 КБ
- ДЭА площадка Овс. 2020.doc
- Смета площадки с. Овсянка.pdf
- Печатная форма 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 812,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса