Тендер: Поставка офисной бумаги формата А 4
Начальная цена
59 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100011217000032
Документация
- 07.10.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 06.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 06.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок
- 29.09.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ Поставка Бумаги А 4.doc 264 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Поставка Бумаги А 4 (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса