Тендер: Ремонт тротуара (пер. Почтовый- пер. Больничный (четная сторона))
Начальная цена
3 279 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, поселок Оссора
,
Камчатский край
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 09.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0138600001420000011-1 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- Печатная форма 20 КБ
- документация + проект муниципального контракта
- Печатная форма
- Печатная форма 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 790,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса