Тендер: Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию граждан по программе профессиональной переподготовки Сметное дело
Начальная цена
201 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово; г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.03.2021 00:00
Документация
- 16.03.2021
- Протокол итоги.pdf 1.94 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2021 №0338200010321000012-3 (Печатная форма) 41 КБ
- 13.03.2021
- Happened_0338200010321000012.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2021 №0338200010321000012-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 12.03.2021
- Протокол первые части.pdf 159 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2021 №0338200010321000012-1 (Печатная форма) 41 КБ
- 03.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2021 №0338200010321000012 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.03.2021 №0338200010321000012 29 КБ
- НМЦК Сметное дело 50 КБ
- Аукционная документация 326 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса