Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
2 010 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_83.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №0120300008821000069-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0120300008821000069 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0120300008821000069 18 КБ
- Документация электронная 43,7 82 КБ
- Обоснование НМЦК 43,7 15 КБ
- МК ПРОЕКТ 43,7 225 КБ
- ТЗ 43,7 36 КБ
- Квитанция от 08.04.2021. №479429 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0120300008821000069" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 102,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса