Тендер: Поставка расходных материалов (шприцы, системы) для ЯНЦ КМП
Начальная цена
1 200 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018016000013
Документация
- 18.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2016 №0316100018016000013-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 17.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2016 №0316100018016000013-2 (Печатная форма)
- 14.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2016 №0316100018016000013-1
- 04.03.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2016 №0316100018016000013 (Печатная форма)
- Документация_шприцы.docx
- Документация_шприцы 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса