Тендер: Выполнение работ по ремонту придомовых территорий
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300038516000008
Документация
- 05.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2016 №0116300038516000008-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0116300038516000008-2 (Печатная форма)
- 02.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.07.2016 №0116300038516000008-1 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Документ ЭА рем прид террит Первом 15 а,22 (Печатная форма)
- Документ ЭА рем прид террит Первом 15 а,22
- 10.06.2016
- Документация ЭА рем придом террит Первом 15а,15б,22.rar
- Документация ЭА рем придом террит Первом 15а,15б,22 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса