Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений архива
Начальная цена
483 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004219000042
Документация
- 22.08.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 21.08.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 21.08.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.08.2019 №ПРО1 20 КБ
- Электронный документ ... 23 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрени ... 137 КБ
- 12.08.2019
- tender-0120200004219000042.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Тех. паспорт цоколь Бородинская.pdf 586 КБ
- Извещение 3.doc 105 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 1.31 МБ
- Техническое задание 1Ф.doc 1.39 МБ
- ССМ проверен.pdf 367 КБ
- Проект Конракта 3ф.docx 154 КБ
- Заключение Примгосэкспертизы положительное.pdf 189 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 193,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса