Тендер: Поставка технических средств реабилитации
Начальная цена
7 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000316000254
Документация
- 11.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 10.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол о несост. 44-ЗК
- 27.04.2016
- Извещение 44-ЗК.doc
- Обоснование на трости 44-ЗК.pdf
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.04.2016 №0216100000316000254 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса