Тендер: Поставка расходного материала для рентген кабинета
Начальная цена
312 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300134217000066
Документация
- 01.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0320300134217000066-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2017 №0320300134217000066-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2017 №0320300134217000066-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2017 №0320300134217000066-3 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2017 №0320300134217000066-2 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0320300134217000066-1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Документация А-020 (рентген пленка).doc
- Документация А-020 (рентген пленка) (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса