Тендер: Оказание услуг по завозу песка
Начальная цена
110 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000544
Документация
- 07.05.2016
- протокол_эа_359_16 (рассм) Оказание услуг по завозу песка на территории Автодорожного округа ГО «город Якутск»
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2016 №0116300000116000544-1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК изм.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2016 №0116300000116000544 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса