Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Тиопентал натрия)
Начальная цена
75 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- протокол 0816500000621004137_3.docx 19 КБ
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 16.04.2021
- протокол 0816500000621004137_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0816500000621004137-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0816500000621004137 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2021 №0816500000621004137 6 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 70 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 760,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса