Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
246 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100003117000012
Документация
- 15.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0216100003117000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0216100003117000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2017 №0216100003117000012-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2017 №0216100003117000012-3 (Печатная форма)
- 06.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0216100003117000012-2 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0216100003117000012-1 (Печатная форма)
- 19.04.2017
- АД Поставка бумаги 2017.doc
- НМЦК бумага.xls
- АД Поставка бумаги 2017 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса