Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
779 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2020 №0338200007620000055-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2020 №0338200007620000055-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0338200007620000055-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Часть 1. Документация.doc 182 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 34 КБ
- Часть 3. Проект контракта.doc 131 КБ
- Часть 4. Расчет НМЦК.xls 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 970,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса