Тендер: Оказание услуг по обслуживанию пожарной сигнализации
Начальная цена
292 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Нижний Куранах, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300003018000008
Документация
- 20.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.04.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол проведения запроса котировок от 20.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- 10.04.2018
- Конкурсная документация.docx 41 КБ
- ОНМЦ.xlsx 21 КБ
- Описание - копия.docx 46 КБ
- Проект договора.doc 47 КБ
- Конкурсная документация (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса