Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Омепразол, Адеметионин, Фосфолипиды, Панкреатин, Преднизолон, Ципрофлоксацин, Бензилпенициллин)
Начальная цена
433 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2021 00:00
Документация
- 21.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621005239_1.docx 17 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 33 КБ
- Извещение ЭА 4137514.docx 32 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4137514.docx 37 КБ
- Печатная форма 35 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0816500000621005239 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0816500000621005239 32 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 69 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 689,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса