Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли гаража
Начальная цена
4 811 257 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009216000218
Документация
- 14.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2016 №0320200009216000218-3 (Печатная форма)
- 09.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2016 №0320200009216000218-2 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2016 №0320200009216000218-1 (Печатная форма)
- 25.08.2016
- Разъяснение № 1 (Печатная форма)
- Разъяснение № 1
- 19.08.2016
- Извещение №94-16.doc
- Документация №94-16.doc
- Приложение №1 к документации об электронном аукционе №94-16.xlsx
- Извещение №94-16 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса